Продемонстрирован пользовательский интерфейс смартфона LG G4

6 апреля 2015 |  DROIDOFF

Рекламная кампания в преддверии запуска LG G4 набирает обороты. Несколько дней назад южнокорейская корпорация продемонстрировала новый QHD-дисплей диагональю 5,5 дюймов, пообещав, что экран дебютирует в предстоящем к выходу флагмане. А теперь LG выпустила тизер-видео, где продемонстрировала новый пользовательский интерфейс LG UX 4.0.

 

 

Интересной особенностью, продемонстрированной в видеоролике, стала функция Quick Shot, которая позволяет совершить моментальный снимок по двойному нажатию кнопки понижения уровня звука - при этом даже не потребуется разблокировать телефон. А режим Expert Camera Mode позволяет сгруппировать фотографии с одинаковыми геометками в один альбом.

 

 

В целом новая оболочка напоминает интерфейс, представленный в LG G3. Компания добавила такие приложения, как виджет Smart Board, собирающий информацию от различных программ в одном месте, и Smart Alert, которое анализирует информацию о погоде и даёт советы на основе ваших интересов. Например, если вы увлекаетесь ездой на велосипеде, приложение предложит лучшее время для поездки в течение дня.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024