PUBG Mobile скачали более 100 миллионов раз

20 августа 2018 |  DROIDOFF

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds вновь представили отчёт о невероятных успехах своей игры. На этот раз отличилась мобильная версия популярного боевика: количество скачиваний PUBG Mobile превысило отметку в 100 миллионов. Battle Royale от Tencent на рынке смартфонов действительно чувствует себя по-королевски, хотя без завистливых взглядов в сторону Fortnite Mobile наверняка не обходится. Что ж, если огромной прибылью шутер похвастаться не может, то по статистике загрузок он точно утёр нос своему главному конкуренту.

 

 

PUBG добилась грандиозного успеха на смартфонах в первые же дни после выхода: ещё в мае выяснилось, что она стала самой скачиваемой игрой в Google Play и App Store. Количество загрузок в пиковые периоды достигало 23 миллионов — невероятно популярной Fortnite Mobile такие показатели и не снились. Теперь, спустя несколько месяцев после релиза, настало время подводить итоги. За всё время существования на мобильном рынке шутер установили на свои телефоны более 100 миллионов раз — и это без учёта статистики из Китая, Японии и Кореи.

 

 

При этом количество ежедневных пользователей тоже продолжает неуклонно расти. На данный момент эта цифра составляет 14 миллионов — столько людей каждые сутки убивают противников за кусок курицы. Впрочем, завидные скачивания, как и прежде, не обеспечивают PUBG Mobile столь же впечатляющей прибылью. Здесь мобильная Fortnite безоговорочно одержала верх: 92 миллиона долларов позволили ей оставить своего конкурента далеко позади.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024