Qualcomm представила свою технологию Quick Charge 1.0

15 февраля 2013 |  DROIDOFF

В своем блоге компания Qualcomm объявила, что некоторые из чипов Snapdraon имеют новую технологию под названием Quack Charge 1.0. Это технология, позволяющая девайсам заряжаться на 40% быстрее.

Девайсы без данных чипов с Quick Charge 1.0 заряжаются около четырех часов, и это значит, что вы используете их гораздо меньше. С этой новой технологией ваш смартфон становится "действительно мобильным" и может заряжаться около трех часов или даже меньше. Самое приятное то, что никакие особые приспособления не нужны - можно использовать обычные аксессуары для зарядки.

В конце своего сообщения в блоге компания указала, в каких именно двайсах имеется данная технология. На данный момент это около семидесяти девайсов. Но это еще не все, также Qualcomm намекнула, что разрабатывается технология, позволяющая заряжать девайс еще быстрее, написав "на следующей неделе будут известны новые данные по технологии быстрой зарядки девайсов".

Просмотрите сообщение в блоге и проверьте, есть ли в списке ваш девайс.

Qualcomm предстала новатором, представив данную технологию в июне 2012. Большинство из нас стали слишком привязанными к своим смартфонам и оставлять их на зарядке стало невыносимым.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024