Runcible - смартфон в нестандартном форм-факторе и деревянном корпусе

1 марта 2015 |  DROIDOFF

На выставке MWC 2015 дебютирует крайне необычная новинка от молодой калифорнийской компании Monohm - смартфон с круглым экраном Runcible. Помимо нетривиального форм-фактора, устройство получит деревянный корпус нескольких оттенков на выбор. Будущие владельцы Runcible должны иметь в виду, что большинство существующих приложений вряд ли получится запустить на смартфоне: во-первых, из-за экрана необычной формы, а, во-вторых, из-за предустановленной операционной системы Firefox OS.

 

 

Runcible создан как устройство для многолетнего использования с заменяемыми компонентами, как в случае с Project Ara. По мере выхода более мощных компонентов владельцы смогут модернизировать смартфон. Технические характеристики не раскрываются, однако известно, что Runcible поддерживает LTE, Wi-Fi и Bluetooth.

 

 

Все подробности о Runcible будут раскрыты на Mobile World Congress в Барселоне. В настоящее время смартфон доступен для предзаказа, хотя конечная стоимость пока неизвестна. Японский оператор KDDI будет предлагать Runcible вместе с контрактом по умеренной цене.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024