Samsung Galaxy Note 4 является самым популярным смартфоном среди пользователей AnTuTu

24 апреля 2015 |  DROIDOFF

Официальный сайт популярного бенчмарка AnTuTu опубликовал список самых популярных смартфонов среди пользователей приложения за первые три месяца 2015 года. Как оказалось, больше всего раз в синтетическом тестировании поучаствовал Samsung Galaxy Note 4, на чью долю пришлось 9,87% от всех пройденных тестов.

 

 

Вторым по популярности оказался Samsung Galaxy S5 с 7,68% от общего количества тестов, а замкнул тройку лидеров Xiaomi Mi Note. В пятёрку лучших также попали LG G3 и Xiaomi Mi 4. Несмотря на доступность бенчмарка для iOS и Windows Phone, статистика собиралась только по Android-смартфонам.

 

 

Компания также привела результаты по регионам. В США лидером оказался Samsung Galaxy Note 4, а в пятёрке лучших отметились Samsung Galaxy S5, LG G3, Google Nexus 6 и OnePlus One.

 

 

Анализ активности в российском регионе показал, что самым популярным девайсом среди российских пользователей является Google Nexus 5. Следом за ним оказались Samsung Galaxy S4 и S5. В пятёрке также разместились ASUS ZenFone 5 и Samsung Galaxy Note 3. Лидер мирового рейтинга Galaxy Note 4 по России занял 7 место.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024