Samsung Galaxy S7 может быть представлен в начале декабря

10 августа 2015 |  DROIDOFF

До предполагаемого анонса нового флагмана Samsung Galaxy S7 остаётся ещё больше полугода, однако первые слухи о смартфоне уже начинают появляться в сети. Безусловно, утверждать что-либо ещё довольно рано, однако ресурс SamMobile со ссылкой на AsiaToday сообщил на днях, что компания Samsung планирует переосмыслить процесс создания новых устройств и перейти от старой схемы "Waterfall" к более продуктивной "Agile". Результатом может стать завершение работы над Galaxy S7 на два месяца раньше срока и более ранний релиз нового флагмана.

 

 

В системе "Waterfall" предполагается создание единого плана разработки смартфона, в котором каждый компонент создаётся в чёткой взаимосвязи с другими деталями. Это лишает проект гибкости и не позволяет быстро менять спецификации в случае непредвиденной ситуации. Методика "Agile" напротив делит проект создания смартфона на несколько модулей, каждый из которых разрабатывается отдельно и позволяет менять проект прямо в ходе работы. С другой стороны, "Waterfall" оставляет меньше шансов допустить серьёзный технологический просчет, так как система разрабатывается в жёсткой связке с другими элементами.

Samsung традиционно представляет новый флагман сезона на выставке MWC, однако переход на новый тип разработки может позволить сместить сроки релиза на 1-2 месяца. Воспользуется ли компания временным преимуществом - узнаем через полгода.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024