Samsung Galaxy S8 Active — защищённый флагман на Snapdragon 835

9 августа 2017 |  DROIDOFF

Samsung анонсировала смартфон Galaxy S8 Active — защищённую версию флагманского Galaxy S8. Смартфон сохранил черты предшественников из линейки Active: производитель поместил топовое «железо» в металлический корпус с защитным бампером. В результате у Samsung получилось устройство, которому не страшны не только ресурсоёмкие задачи, но и падения, удары, погружения в воду и попадания пыли.

 

 

Samsung Galaxy S8 Active получил процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ накопителя, 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Приятным бонусом оказалась ёмкость батареи гаджета — 4 000 мАч.

 

 

Заметным отличием стал дизайн аппарата: смартфон заключён в металлический корпус с бампером и незакруглённым дисплеем. Конструкция обеспечивает защиту от падений, воды и пыли по стандарту IP68. Новый Galaxy S8 Active выдержит погружение на глубину до 1,5 метра в течение 30 минут. Производитель также обещает, что устройство переживёт падение на плоскую поверхность с аналогичной высоты.

 

 

Samsung Galaxy S8 Active появится 11 августа у оператора AT&T. Цена на смартфон не разглашается, однако по двухгодичному операторскому контракту новинка стоит $670 или $28 в месяц. Дата анонса версии для других операторов и международной модификации также остаётся в тайне.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024