Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus находятся на стадии финального тестирования

3 января 2017 |  DROIDOFF

Инсайдер mmddj_china рассказал своим читателям в Twitter, что Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus (китайская и международная версии) уже проходят завершительные этапы тестирования. Согласно сообщению, в настоящий момент испытания проходят модели под серийными номерами G9500ZCU0APLF и G9550ZCU0APLF. Ожидается, что обе новинки от Samsung получат загнутые по краям дисплеи с диагональю 5 и 6 дюймов соответственно и будут работать на базе новейшего чипсета Qualcomm Snapdragon 835.

 

 

До сих пор неизвестно, останется ли приставка Plus в официальном названии старшей модели. Вероятно, что по завершении тестирования Samsung Galaxy S8 Plus будет звучать привычнее - Samsung Galaxy S8 Edge. По мнению некоторых пользователей, от такого возвращения "к истокам" новинка ничего не потеряет, а наоборот - сможет выделиться на фоне устройств с "плюсом" в названии.

 

 

Согласно последним данным, компания Samsung планирует представить Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в следующем месяце в рамках выставки MWC 2017. По другой информации, следующее поколение флагманов от южнокорейской компании дебютирует несколько позже.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024