Sharp Aquos S2 может стать первым полностью безрамочным смартфоном

26 июля 2017 |  DROIDOFF

В сети уже несколько месяцев ходят слухи, что японская компания Sharp планирует представить один или даже два полностью безрамочных смартфона. Недавно в сеть просочилась фотография прототипов безрамочных устройств Sharp с завода Foxconn. Теперь же появился первый качественный рендер Sharp Aquos S2 (105 Limited Edition), демонстрирующий необычный аппарат с обеих сторон.

 

 

Если данный тизер не является подделкой, то смартфон под названием Aquos S2 (105 Limited Edition) получит полностью безрамочный дисплей с интегрированным сканером отпечатков пальцев. При этом сзади он напоминает ещё не анонсированный iPhone 8. Оба аппарата, согласно слухам, получат вертикальный блок с двойной камерой.

 

 

Отметим, что ранее Sharp опубликовала вот такой тизер:

 

 

Интересно, что источник, опубликовавший новое изображение, заявляет о том, что Sharp Aquos S2 получит дисплей с разрешением 4K. Можно вспомнить, что ещё в 2015 году Sharp представила 5,5-дюймовую панель с разрешением 3840х2160 пикселей.

Стоит отметить, что именно Sharp в 2014 году первой представила линейку смартфонов Crystal без рамок с трёх сторон, как это реализовано в Xiaomi Mi Mix и других похожих устройствах. Поэтому есть все предпосылки к тому, что японская компания вновь намерена задать тренд для всей индустрии.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024