Смарт-часы Apple Watch Nike+ поступят в продажу 28 октября

25 октября 2016 |  DROIDOFF

Ожидалось, что уже в конце этой недели в продаже появятся новые "умные" часы Apple Watch Nike+. Теперь эти слухи подтвердились: купертиновцы назвали полный список стран, в которых новые часы станут доступны в первую очередь, а также точную дату выхода устройства на рынок. Уже 28 октября Apple Watch Nike+ можно будет приобрести более чем в 40 странах по всему миру, включая Россию. До конца октября этот список пополнится ещё 8 странами.

 

 

28 октября Apple Watch Nike+ станут доступны в Австралии, Австрии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Китае, Колумбии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Венгрии, Индии, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурге, Макао, Малайзии, Мексике, Монако, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Южной Африке, Южной Корее, Испании, Швеции, Швейцарии, России, Тайване, Таиланде, Турции, Великобритании и в США.

В субботу, 29 октября, гаджет станет доступен в магазинах Бахрейна, Греции, Кувейта, Омана, Катара, Саудовской Аравии и Израиля, а в ОАЭ часы можно будет купить начиная с 30 октября.

Напомним, что Apple Watch Nike+ отличаются от Apple Watch 2 не только внешним видом. В часах, созданных совместно с компанией Nike, также есть несколько уникальных циферблатов и специальное ПО для бегунов. В России стартовая цена на Apple Watch Nike+ составит 34 000 рублей за версию в корпусе 38 мм.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024