Смартфон Google Pixel XL 2 получит «фишки» главных флагманов этого года

12 июля 2017 |  DROIDOFF

В прошлом месяце появилась информация относительно будущих смартфонов от Google. По данным анонимных источников, Pixel второго поколения внешне практически ничем не будет отличаться от предшественника, но вместо 3,5-мм аудиоразъёма в смартфоне появятся стереодинамики. Что касается Pixel XL 2, то данный аппарат получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими боковыми рамками. Новая информация поступила от ресурса Android Police, который считается достоверным источником, когда речь заходит о продукции компании Google. Сотрудники сайта получили первое реальное изображение наследника Pixel XL.

 

 

В целом Pixel XL 2 сохранил фирменный стиль предшественника, но с некоторыми изменениями. 6-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 производства LG будет иметь закруглённые углы и тонкие рамки. Выглядит это как нечто среднее между LG G6 и Samsung Galaxy S8. Корпус смартфона будет выполнен из металла, а на задней стороне останется стеклянная вставка. Правда, она станет меньше, а сканер отпечатков переместится под неё. Объектив камеры существенно увеличится в размерах, но по-прежнему будет одним. Ещё одной особенностью смартфона должна стать возможность реагировать на сжатия, как в HTC U11. Как сообщается, эта опция будет использоваться для взаимодействия с Google Assistant.

 

 

Сотрудники Android Police дают этой утечке 8 баллов из 10 по шкале достоверности. Два балла были сняты за то, что на этом рендере показан якобы финальный вариант смартфона. К релизу Google может внести некоторые изменения в дизайн, но в целом аппарат будет выглядеть именно так, как показано на изображении выше.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024