Смартфон Huawei Mate 8 набрал в AnTuTu больше 94 тысяч баллов

29 ноября 2015 |  DROIDOFF

На этой неделе компания Huawei представила свой новый флагманский смартфон под названием Mate 8. Правда, в продаже новинка появится только в следующем году. Но, несмотря на это, аппарат уже успел засветиться в разнообразных тестах. Например, на днях Mate 8 появился в популярном бенчмарке AnTuTu, где набрал более 94 000 баллов. Такой результат позволил новинке от китайского производителя заочно получить звание одного из самых производительных аппаратов на рынке. Смартфон обогнал флагманские Meizu Pro 5, Samsung Galaxy Note 5 и Xiaomi Mi Note Pro.

 

 

Huawei Mate 8 смог показать высокие результаты в AnTuTu благодаря новому восьмиядерному чипу Kirin 950 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Кроме этого, на итоговый результат повлияло разрешение дисплея нового смартфона. В отличие от большинства конкурентов, компания Huawei оснастила свою новинку не Quad HD-, а Full HD-дисплеем.

 

 

Стоит отметить и другие сильные стороны смартфона. К ним можно отнести аккумулятор емкостью 4 000 мАч, новый сканер отпечатков пальцев и 16-Мп основную камеру. Ожидается, что компания Huawei привезет новинку на выставку CES 2016, где и будет проведена полноценная презентация нового флагманского смартфона.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024