Смартфон LG G4 получит Android 5.1 "из коробки"

8 марта 2015 |  DROIDOFF

В конце февраля в сети появилась информация о неанонсированном смартфоне компании LG с модельным номером LG-H818, который, как сообщил источник, является версией будущего флагмана LG G4 для азиатского рынка. Теперь данный аппарат снова был замечен, но теперь на сайте html5test. Интересно, что смартфон при этом работал под управлением операционной системы Android 5.1 с номером сборки LMY29F. Эта же сборка установлена на новых смартфонах линейки Android One, которые Google представила в прошлом месяце.

 

 

Как сообщается, Android 5.1 обеспечивает улучшенную работу с оперативной памятью, большую стабильность системы, защиту от внезапных закрытий приложений и увеличение времени автономной работы. Также в этой версии должны быть решены некоторые проблемы с голосовой командой "Ok, Google", уведомлениями и звуком.

 

 

Ожидается, что LG G4 будет представлен в следующем месяце. Один корейский журнал уверяет, что LG решила не показывать свой новый флагман во время MWC 2015 из-за того, что Samsung привлекла внимание всей прессы. При этом глава LG ранее заявил, что G3 был представлен в мае прошлого года, и компания не гонится за тем, чтобы представить новинку в марте, а вместо этого они имеют больше времени, чтобы доработать и усовершенствовать свой аппарат. Возможно, что одной из особенностей LG G4 станет то, что он будет поставляться сразу с Android 5.1.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024