Смартфон Nokia 8 станет новым флагманом финского бренда

7 июля 2017 |  DROIDOFF

Уже в этом месяце по всему миру должны начаться продажи новых смартфонов Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Также подтверждено, что до конца текущего года компания HMD Global, занимающаяся сейчас выпуском смартфонов под брендом Nokia, намерена представить ещё несколько моделей, в том числе и Nokia 9. О последнем гаджете в Сети уже предостаточно слухов, в том числе даже реальные фотографии. Но если верить последним данным, то следующим смартфоном станет Nokia 8. Более того, это будет полноценная флагманская модель.

 

 

Как видно на попавших в Сеть снимках, Nokia 8 получит дисплей с тонкими рамками и загнутыми по бокам краями. На задней стороне находится большая вставка с камерой в верхней части. Сам же аппарат будет выпущен в нескольких вариантах расцветки, включая чёрный, золотой, синий и фиолетовый.

 

 

На другом фото видно, что по форме Nokia 8 напоминает Nokia N9, вышедший в 2011 году. У него будут плоские нижняя и верхняя грани, а передняя и задняя сторона станут перетекать друг в друга. Также в утечке говорится, что смартфон оборудуют сканером радужной оболочки глаза.

 

 

Что касается характеристик, то сообщается, что аппарат получит 5,3-дюймовый QHD-дисплей, процессор Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 ГБ.

Некоторые источники указывают, что презентация новых устройств Nokia состоится уже в этом месяце.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

DROIDOFF пт, 07/07/2017 - 00:45
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Выглядит стильно.., мне нравится.

author DROIDOFF пт, 07/07/2017 - 00:45

Выглядит стильно.., мне нравится.

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024