Смартфон OnePlus 2 Mini стал полной копией Oppo A30

31 декабря 2015 |  DROIDOFF

Ранее в этом месяце в базе данных бенчмарка GFXBench был замечен неанонсированный смартфон OnePlus 2 Mini. Теперь аппарат прошёл сертификацию в китайском агентстве TENAA. Интересно, что в тот же день был сертифицирован ещё один смартфон - Oppo A30. Но, что ещё интереснее, оба девайса выглядят полностью идентично и имеют одинаковые технические характеристики. Отличия заключаются только в логотипах компаний на задней крышке и цвете: OnePlus 2 Mini имеет корпус белого цвета с золотистой рамкой и серой задней крышкой, а у Oppo A30 задняя крышка белого цвета.

 

 

Согласно имеющейся информации, каждый смартфон получит 4,99-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 810 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, поддержку 4G LTE и Android 5.1.1 в качестве предустановленной операционной системы. Толщина корпуса OnePlus 2 Mini составляет 6,9 мм, а вес - 138 граммов.

 

 

OnePlus и Oppo пока официально не представили новинки и никак не комментируют эту информацию. Напомним, что компания OnePlus была основана выходцами из Oppo, а её генеральный директор Пит Лау является бывшим вице-президентом Oppo.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024