Смартфон OnePlus 5 испытали на прочность

22 июня 2017 |  DROIDOFF

На этой неделе компания OnePlus представила флагманский смартфон OnePlus 5. Если судить по одним только технических характеристикам, то сейчас это один из самых продвинутых смартфонов на рынке. Аппарат получил 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, двойную камеру с сенсорами на 16 и 20 Мп, топовый восьмиядерный процессор Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти в максимальной конфигурации. После презентации в сети сразу же появилось множество обзоров и тестов новинки, хотя не все они были признаны честными. Видеоблогер Зак Нильсон с YouTube-канала JerryRigEverything также не упустил возможность провести фирменный тест на прочность.

 

 

OnePlus 5 выполнен в цельнометаллическом корпусе и внешне является практически полной копией прошлогоднего iPhone 7 Plus. На передней стороне разместился 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, прикрытый 2,5D-стеклом Gorilla Glass 5. Как и в большинстве современных флагманов, стекло царапается от инструмента с уровнем твёрдости 6, а вот ключи или мелочь ему никак не навредят. Аналогичная ситуация и с металлическим корпусом. Если его поцарапать ключами, то следы удаляются пальцем.

 

 

Когда дело доходит до прочности, то OnePlus 5 немного поддаётся изгибу, и экран отделяется от корпуса, но затем без проблем возвращается на место.

По итогам теста можно заявить, что OnePlus 5 соответствует стандартам прочности всех современных флагманов.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024