Смартфон OnePlus 5 с двойной камерой впервые замечен на рендере

27 апреля 2017 |  DROIDOFF

В прошлом году компании OnePlus удалось создать действительно хорошую альтернативу всем флагманам от известных брендов. Более того, многие профильные издания назвали OnePlus 3 и 3T одними из лучших Android-смартфонов прошлого года. Поэтому ожидания от следующего аппарата производителя не менее серьёзные. Сообщается, что компания пропустит модель OnePlus 4, так как цифра "4" несёт негативный смысл для китайцев, и сразу выпустит OnePlus 5. Смартфон уже прошёл сертификацию в Китае. Теперь в сети появилось первое изображение будущего флагмана, опубликованное индийским ресурсом India Today.

 

 

К сожалению, смартфон показан только с задней стороны. Последует ли компания OnePlus моде на безрамочные дисплеи - пока неизвестно. Тем не менее на тыльной стороне можно увидеть двойную камеру. Сообщается, что это два модуля по 23 мегапикселя. Вероятно, смартфон сможет делать фотографии с размытым задним фоном. Над клавишей регулировки громкости можно отметить наличие фирменного переключателя беззвучного режима.

 

 

Также в OnePlus 5 ожидается 5,5-дюймовый дисплей, топовый восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти.

По имеющимся данным, OnePlus 5 могут представить в июле этого года.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024