Смартфоны линейки Sony Xperia Z5 засветились на фотографиях

2 сентября 2015 |  DROIDOFF

Всего несколько часов отделяет нас от официального анонса трёх новых смартфонов Sony Xperia Z5. Помимо флагмана мы ожидаем увидеть его компактную версию Z5 Compact и премиальный девайс Z5 Premium, который, по слухам, должен получить 4K-дисплей. Два дня назад в сети появилось видео с предполагаемым Premium-флагманом, а сегодня утром стало известно о дебюте смартфонов Z5 и Z5 Compact в базе данных популярного бенчмарка. Теперь новинки засветились на серии фотографий, которые опубликовал сайт nu.nl. На них видно, что используемые в корпусах смартфонов материалы отличаются друг от друга.

 

 

Задняя панель Z5 и Z5 Compact выполнена из матового стекла или пластика, тогда как классическая стеклянная поверхность присутствует лишь в Z5 Premium.

 

 

Видно, что USB-разъёмы переместились на нижнюю часть, а вот расположение камер не изменилось.

 

 

В очередной раз подтвердился редизайн кнопки включения: теперь в нее встроен сканер отпечатков пальцев. Ниже расположилась неизмененная качелька регулировки громкости и физическая кнопка спуска затвора камеры.

 

 

На противоположном торце появился выгравированный логотип Xperia. В верхней части находится заглушка, под которой скрыт лоток для SIM-карт.

 

 

Все подробности о смартфоне мы узнаем уже через несколько часов, когда состоится официальная презентация Sony на выставке IFA 2015.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024