Sony демонстрирует процесс разблокировки загрузчика на устройствах Xperia

16 февраля 2017 |  DROIDOFF

Многие крупные производители негативно относятся к каким-либо модификациям прошивок со стороны пользователей, но только не компания Sony. Она ведёт открытую политику по отношению к разработчикам кастомных прошивок, регулярно публикуя исходный код всех своих девайсов. Знакомство со сторонними прошивками и любыми модификациями Android всегда начинаются с одного - разблокировки загрузчика. Чтобы облегчить жизнь пользователям, не желающим мириться со стандартными прошивками, Sony опубликовала видео с подробной инструкцией по разблокировке загрузчика на практически любом устройстве Xperia.

 

 

Для разблокировки загрузчика Sony предлагает использовать специальную утилиту. От пользователя требуется указать адрес электронной почты и IMEI устройства, а взамен он получает уникальный ключ для разблокировки девайса. Ознакомиться со списком всех поддерживаемых моделей можно на официальном сайте.

 

 

Мы напоминаем, что при разблокировке загрузчика вы теряете возможность получать OTA-обновления от производителя, а ответственность за все действия лежит только на вас.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024