SONY Honami: cамый продвинутый камерофон на Android

9 мая 2013 |  DROIDOFF

В сети появилась новая информация о новой флагмане компании SONY под кодовым именем Honami, или Xperia i1 — это уже официальное название. По сообщениям китайских ресурсов, это будет самый продвинутый камерофон на ОС Android. Релиз, как ожидается, должен состоятся в начале осени.

Камерофон будет обладать четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятором ёмкостью 3000 мАч. Кроме того, смартфон получит 5" дисплей с Full HD разрешением и технологией SONY Triluminos. Она позволяет расширить цветовой охват на 50% и сделать цвета ещё насыщеннее.

Как вы уже поняли из заголовка, смартфон будет выделяться своей супер-камерой. Он получит рекордные для смартфонов на Android 20 мегапикселей в сочетании с процессором BIONZ и ксеноновой вспышкой. Смартфон получит отдельный аудиочип Master MX Digital Amplifier, что намекает нам на отличное звучание. Толщиной аппарат ничем не выделяется— 10 мм. Зато смартфон, также как и его братья, Xperia Z и ZL, получит корпус, защищённый от воды и пыли. Помимо этого стало известно, что Samsung готовит конкурента Honami. По последним данным, смартфон Galaxy S4 Zoom с камерой в 16 мегапикселей может появиться на рынке уже в начале июня, т.е. очень скоро.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024