Sony SmartWatch 3 - "умные" часы на Android Wear из линейки SmartWatch

4 сентября 2014 |  DROIDOFF

Сегодня в Берлине компания Sony представила сразу несколько новых устройств, среди которых нельзя не отметить "умные" часы популярной линейки SmartWatch. Третье поколение носимого аксессуара, по утверждению представителей компании, было разработано в тесном сотрудничестве с Google для реализации преимуществ последних обновлений ОС Android Wear.

 

 

Интересно, что даже без смартфона SmartWatch 3 остаётся работоспособным аксессуаром с набором полезных и полностью автономных функций. Часы оснащены встроенным микрофоном, акселерометром, компасом, гироскопом и GPS-модулем, что позволяет отслеживать вашу физическую активность и вносить записи в Lifelog - приложение для Android, которое фактически является вашим журналом активности и позволяет отслеживать физическую деятельность в течение дня.

Часы оснащены 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 320х320 пикселей, четырёхъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, корпусом защищённым от попадания внутрь влаги и пыли (степень защиты IP68), 512 МБ оперативной и 4 ГБ внутренней памяти, модулем NFC и Bluetooth, а также аккумулятором ёмкостью 420 мАч. Зарядка устройства осуществляется через microUSB. Утверждается, что заряда аккумулятора хватит на 2 дня активного использования или 4 дня в режиме ожидания.

 

 

Часы поступят в продажу осенью по цене 230 евро (цена указана для стран Европы).

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024