Стала известна дата релиза Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

30 января 2016 |  DROIDOFF

После множества утечек, каждая из которых приносила обрывки информации о грядущих флагманах Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, в сеть попали по-настоящему крупные инсайды. Первый из них раскрыл дизайн обоих устройств, подтвердив максимальную схожесть c нынешними Galaxy S6 и S6 Edge. Вторая утечка неожиданно раскрыла точную дату появления новинок в продаже.

 

 

Источником обеих новостей стал авторитетный инсайдер Evleaks со ссылкой на ресурс VentureBeat, где за последние дни дебютировало множество интересной информации. Теперь для составления полного представления о Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge нам не хватает лишь информации об их стоимости.

 

 

Как видно, экстерьер действительно мало отличается от предшественника. Правда, кнопка "Домой" стала более угловатой.

 

 

Кроме того, Twitter-инсайдер Шаи Мизрачи заявил, что европейский релиз линейки Samsung Galaxy S7 состоится в пятницу, 11 марта.

 

 

Примечательно, что год назад релиз Galaxy S6 в Европе состоялся лишь несколько недель спустя после дебюта в США. Дата начала продаж Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России не раскрывается, однако она должна примерно совпасть с общемировым релизом.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024