Telegram заблокирован на территории России

16 апреля 2018 |  DROIDOFF

Сегодня, 16 апреля в 12 часов дня по московскому времени, провайдеры начали блокировать доступ к Telegram: на сайте Роскомнадзора появилось сообщение о том, что информация о блокировке Telegram направлена операторам связи с целью ограничения доступа к сервису. Пользователи уже начали сообщать о проблемах с доступом.

 

 

«В Роскомнадзор поступило решение Таганского районного суда об ограничении доступа на территории России к интернет-ресурсам организатора распространения информации в сети Интернет Telegram Messenger Limited Liability Partnership. В связи с этим информация о данных интернет-ресурсах в понедельник, 16 апреля, направлена операторам связи с целью ограничения доступа», — говорится на сайте Роскомнадзора.

 

В социальных сетях пользователи из разных городов России сообщают о блокировке Telegram:

 

 

Напомним, в прошлую пятницу, 13 апреля, Таганский районный суд города Москвы принял решение о незамедлительной блокировке мессенджера Telegram на территории Российской Федерации.

Александр Жаров, глава Роскомнадзора, также пообещал, что уже сегодня в онлайн-магазины App Store и Google Play будут отправлены запросы с требованием удалить приложение Telegram. Если это случится, то вы всегда сможете скачать установочные файлы для Android с нашего сайта.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024