Themer преобразит Android одним нажатием

4 октября 2013 |  DROIDOFF

Команда популярного ресурса MyColorScreen разработали своё собственное приложение для Android - Themer. Как и сам ресурс, приложение поможет вам полностью преобразить ваш смартфон. Если вы не в курсе, то на ресурсе MyColorScreen сами пользователи выкладывают свои преобразованные рабочие столы и дают полную инструкцию по их созданию. В базе сервиса уже доступно более 50000 уникальных тем.

 

 

Теперь о Themer. С помощью данного приложения вы можете полностью преобразить свой девайс в одно нажатие. Вам всего-навсего нужно выбрать понравившуюся из списка тему. Правда, в каталоге приложения на данный момент доступно только около 50 тем. Это обусловлено тем, что приложение находится в статусе беты.

 

 

Так как ресурс MyColorScreen весьма популярный, то вам придется стоять в очереди для получения доступа к бете. Для этого нужно скачать приложение и подтвердить свою почту. Когда настанет ваша очередь, на почту придёт код, введя который, вы станете участником бета-тестирования.

Сейчас разработчики хотят наладить работу приложения и довести процесс установки различных тем до идеала. Как только это произойдёт, количество доступных в приложении тем вырастет в разы и будет постоянно пополнятся самими пользователями.

 

 

Установить Themer Beta можно уже сейчас абсолютно бесплатно и, встав в очередь, уже через несколько дней вы сможете опробовать само приложение.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024