Топовую версию Xiaomi Mi5 проверили на прочность

29 марта 2016 |  DROIDOFF

В конце февраля компания Xiaomi представила флагман Mi5, доступный в нескольких модификациях. В первую очередь версии отличаются объёмом встроенной и оперативной памяти, однако есть и другие отличия. В частности, топовая модификация Xiaomi Mi5 выделяется прочной керамической задней крышкой, которая способна противостоять механическим повреждениям. На днях энтузиасты решили проверить её на прочность.

 

 

Забегая немного вперед, можно сказать, что используемый производителем материал оказался необычайно прочным. Вначале энтузиасты старались повредить заднюю крышку смартфона с помощью ключей и ножа. Но впоследствии они решили применить более необычные инструменты, среди которых нашлось место даже сверлу. Примечательно, что в итоге на керамической крышке Xiaomi Mi5 не осталось ни одной царапины.

 

 

Напомним, что топовая версия Xiaomi Mi 5, оснащённая процессором Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также керамической задней крышкой стоит дороже других модификаций Mi5. В Китае её цена стартует с отметки в $416.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024