TP-LINK Neffos Y5L пополнил ряды бюджетных смартфонов

6 июля 2016 |  DROIDOFF

Компания TP-LINK пополнила недавно представленную линейку смартфонов Neffos новой моделью Neffos Y5L. В отличие от аппаратов серии Neffos C5, новинка отличается ярким корпусом, доступном в жёлтом, а также классических белом и чёрном цветах. Новинка относится к сегменту доступных смартфонов. Наличие двух слотов для SIM-карт и поддержка сетей третьего поколения позволяет постоянно оставаться на связи и просматривать контент в Интернете на высокой скорости. Кроме этого, Neffos Y5L работает на актуальной версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

 

В TP-LINK Neffos Y5L установлены 4,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 854х480 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с частотой 1,1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, накопитель на 8 ГБ с возможностью расширения картами microSD объёмом до 32 ГБ, 5-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, GPS и  аккумулятор ёмкостью 2 020 мАч.

 

"Мы стремимся донести умные, но простые технологии для всех, в том числе и для тех, кто только начинает знакомиться с ними. Нашей целью является сделать жизнь наших пользователей проще", - заявил Джеффри Чао, президент TP-LINK.

 

 

Стоимость TP-LINK Neffos Y5L будет объявлена позже.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024