Цена на Microsoft Surface Book в максимальной комплектации составила $3199

19 октября 2015 |  DROIDOFF

На презентации в начале этого месяца компания Microsoft представила свой первый ноутбук Surface Book, который оснащён 13,5-дюймовым отсоединяемым дисплеем. Производитель уверяет, что это самое мощное устройство в своём классе. Внутри тонкого корпуса расположились процессор Intel Core i5/i7 шестого поколения и видеокарта NVIDIA GeForce на архитектуре Maxwell с 1 ГБ видеопамяти. Ранее уже стало известно, что стоимость устройства начинается от $1 499, а теперь на сайте Microsoft появились цены на все конфигурации Surface Book.

 

 

Так, Microsoft Surface Book в стандартной конфигурации (без графики NVIDIA) стоит $1 499, в то время как более мощная версия с графическим процессором NVIDIA и SSD-диском на 256 ГБ обойдётся покупателю уже в $1 899. Microsoft Surface Book в максимальной комплектации с процессором Intel Core i7, 16 ГБ оперативной памяти, графикой NVIDIA и SSD-диском на 1 ТБ оценили в $3 199.

 

 

Узнать подробные цены на все конфигурации Microsoft Surface Book и оформить предзаказ можно на официальном сайте производителя.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024