Tuna Knobs превращает планшет в мобильную установку для DJ

11 июля 2014 |  DROIDOFF

Диджеи и владельцы планшетов с сенсорными экранами могут заинтересоваться новым проектом, появившемся на днях на сайте Kickstarter. Tuna Knobs предназначен в первую очередь для тех, кто предпочитает создавать музыку с помощью планшета. Разработка представляет собой маленькие ручки, которые надежно крепятся к экрану, обеспечивая удобный контроль функций в специализированных приложениях в отличие от пальца или стилуса.

 

 

Интересно, что для Tuna Knobs нет разницы, под управлением какой операционной системы работает планшет. Инновационные контроллеры будут одинаково хорошо работать с устройствами на iOS, Android и Windows. Базовая стоимость Tuna Knobs составляет €11, и в случае удачного завершения краудфандинговой кампании Tuna Knobs поступит в продажу в ноябре этого года.

 

 

"Поскольку наши мобильные устройства становятся всё более мощными, их возможности для создания музыки также резко возрастают. Между тем становится очевидно, что сенсорные экраны не являются идеальным инструментом для создания музыки: хотя они просты и чрезвычайно универсальны в использовании, сенсорные дисплеи не обеспечивают обратную тактильную связь, какую способно создать профессиональное музыкальное оборудование. Это приводит к тому, что всё больше и больше дополнительных приспособлений появляется на рынке".

 

 

Подробнее с проектом можно познакомиться на сайте Kickstarter.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

DROIDOFF чт, 17/07/2014 - 20:38
user avatar
Онлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Начинающим диджеям может пригодиться)

author DROIDOFF чт, 17/07/2014 - 20:38

Начинающим диджеям может пригодиться)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024