В магазин приложений Google Play добавлен раздел раннего доступа

1 июля 2016 |  DROIDOFF

На конференции для разработчиков I/O 2016 было объявлено, что в магазин приложений Google Play будут внесены изменения, которые помогут пользователям находить не только новые, но и готовящиеся к выходу приложения. Ранний доступ является одним из этих изменений, которое даёт возможность опробовать программы и игры, находящиеся в разработке. Данная функция ещё не доступна для всех, но некоторые пользователи уже могут увидеть у себя на главной странице в Google Play соответствующий раздел, где представлены для теста не вышедшие приложения и игры.

 

 

Перед установкой таких приложений на экране появляется сообщение с предупреждением о том, что эти игры и программы находятся в разработке, а поэтому не исключено, что они могут работать не стабильно. Эти приложения отбирают редакторы Google Play и время от времени список будет меняться.

 

 

Также в разделе "Мои приложения и игры" для всех пользователей теперь доступен раздел "Бета-версии", где перечислены все приложения, на бета-версии которых он подписан. Это позволяет быстро найти нужную программу и вернуться на стабильную версию.

 

 

Все эти изменения автоматически появятся у всех пользователей в ближайшее время и не требуют никаких обновлений.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024