В Oppo N1 будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 800

3 сентября 2013 |  DROIDOFF

Шумиха вокруг Oppo N1 продолжает расти, ведь ожидается, что устройство будет продаваться с несколькими впечатляющими "фишками", например, отличной камерой, съемными линзами и сенсорной задней панелью. Интересная деталь - в сеть утекло много информации о разных функциях и особенностях, но мы пока ничего не знаем о характеристиках N1.

 

 

Но, наконец, появились и такие данные - в сеть попало "утекшее" фото материнской платы, которую произвела компания Sina Weilbo. Благодаря этому стало известно, что в Oppo N1 будет использоваться процессор Qualcomm Snapdragon 800, что положило конец слухам о том, что смартфон не будет флагманской моделью. Кстати, на изображении показан чип Qualcomm MSM8274, который представляет из себя версию Snapdragon 800 без LTE. Также на фото видно, что Oppo N1 будет иметь слот для карты памяти, отсутствием которого грешат многие производители.

 

 

Долгожданный смартфон будет представлен 23 сентября, а компания будет публиковать на своем сайте каждые три или четыре дня видео о смартфоне. Первый тизер можно посмотреть уже сейчас, но, к сожалению, он не раскрывает абсолютно никакой информации об Oppo N1. Надеемся, что новый трейлер, который, к слову, появится через пару дней, покажет больше информации.

 

 

Oppo также решила подразнить и пользователей, опубликовав постер, гласящий, что "Цвет и N1 будут открыты 23 сентября", что может означать новую прошивку компании Color ROM.

 

 

Oppo 5 и без того был отличным смартфоном, а сейчас, похоже, прорывным устройством компании собирается стать Oppo N1.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024