В России заработал музыкальный стриминговый сервис Spotify

14 июля 2020 |  DROIDOFF

Запуск популярного стримингового сервиса Spotify в России должен был состояться только завтра, 15 июля, но совершенно неожиданно он начал работу. Все желающие уже могут оформить подписку, чтобы свободно слушать понравившиеся треки из многомиллионной коллекции.

 

 

Некоторым пользователям уже удалось оформить подписку через официальный сайт сервиса. После этого можно начать слушать музыку через веб-плеер, а также в фирменном мобильном приложении, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

 

 

Новичкам Spotify предлагает бесплатный пробный период на три месяца, после чего придётся оформить платную подписку. Базовый тариф на Spotify Premium стоит 169 рублей в месяц, позволяя свободно слушать любую музыку без рекламы и сохранять треки для офлайн-доступа. Есть и семейный тариф на два и шесть человек стоимостью 219 и 269 рублей в месяц соответственно. Студентам предлагается 50-процентная скидка.

 

 

Ожидается, что завтра Spotify также заработает в Беларуси, Украине и Казахстане. Эти страны появились в условиях пользования сервиса, которые вступают в силу как раз 15 июля.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024