В Samsung Galaxy S6 и S6 Edge используются разные сенсоры камер

5 мая 2015 |  DROIDOFF

Многие профильные издания, в том числе компания DxOMark, занимающаяся сравнением фото- и видеовозможностей различных мобильных устройств, по достоинству оценили камеру флагманов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, назвав её лучшей на рынке. Напомним, что ранее это звание принадлежало iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Если вы намерены приобрести новый флагман южнокорейского производителя, то вам стоит знать, что в данных аппаратах используются разные сенсоры камер.

 

 

Ранее сообщалось, что в Galaxy S6 установлен сенсор Sony IMX240, но теперь стало известно, что в смартфонах используются решения и от Sony, и от Samsung. Таким образом, два Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge могут на самом деле фотографировать по-разному.

 

 

Стоит отметить, что разница в используемых сенсорах никак не зависит от региона, поэтому при покупке смартфона вы можете получить в итоге любое из двух решений. К счастью, пока в сети нет жалоб от пользователей о проблемах с работой камеры в Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge, поэтому есть вероятность, что оба сенсора снимает сравнительно одинаково.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024