В сеть попали схематичные изображения Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

29 декабря 2015 |  DROIDOFF

Согласно новому докладу от источников из Южной Кореи, в следующем году в продажу поступят сразу две версии флагмана Samsung Galaxy S7: обычная с 5,2-дюймовым дисплеем и модификация с 5,5-дюймовым экраном с изогнутыми краями. Спустя несколько часов после публикации этой утечки, в сети всплыл схематический рисунок, демонстрирующий внешний вид новых флагманов Samsung. Но прежде чем мы углубимся в детали, пожалуйста, имейте в виду, что достоверность этой схемы не подтверждена официальными источниками.

 

 

На утекшем в сеть чертеже видно, что у Samsung Galaxy S7 высота и ширина такие же, как у Galaxy S6 - 143 х 70,5 мм. Данный факт интересен тем, что у предшественника при тех же габаритах имеется 5,1-дюймовый дисплей. Таким образом, если учесть размеры и соотношение сторон изображения в Galaxy S7 (5,2", 16:9), выходит, что у новинки экран займёт 73,94% всей площади передней панели. Напомним, что у предшественника этот показатель составил 70,7%.

 

 

Согласно параметрам, указанным на схеме, высота и ширина 5,5-дюймового Samsung Galaxy S7 Edge составит 151 мм и 73 мм соответственно. Экран устройства, исходя из размера и соотношения сторон изображения (5,5", 16:9), будет занимать 76,62% площади передней панели. Аналогичный показатель был зафиксирован у Galaxy S6 Edge Plus и Galaxy Note 5.

Ещё одна деталь схемы указывает на то, что у обычной версии Galaxy S7 края задней панели будут изогнуты. Возможно, данное решение позволит улучшить эргономику смартфона. У Galaxy S7 Edge, напротив, задняя панель будет почти плоская, что также имеет смысл, поскольку спереди у устройства и так есть экран с изогнутыми краями.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024