В сети появились первые качественные фотографии HTC One M9

23 февраля 2015 |  DROIDOFF

Уже в конце этой недели состоится официальная презентация нового флагмана тайваньской компании HTC. Мы уже неоднократно видели смартфон на различных рендерах, но смотреть на реальные фотографии долгожданной новинки всегда интереснее. Новые фото во всей красоте демонстрируют нам внешний вид HTC One M9.

 

 

Как и ожидалось, внешне аппарат лишь незначительно отличается от своего предшественника. Самым важным для многих изменением стало то, что кнопка включения наконец-то заняла своё удобное местоположение на правой стороне телефона. Также компания решила отказаться от весьма спорной двойной камеры в пользу одного большого объектива.

 

 

В очередной раз подтвердились и технические характеристики новинки. Ресурс Phandroid, ссылаясь на собственный источник, который и опубликовал данные фотографии, уверяет, что HTC One M9 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный 64-разрядный процессор Snapdragon 810 с графическим ускорителем Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти, 20,7-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с фирменной технологией UltraPixel, аккумулятор ёмкостью 2 840 мАч и Android 5.0 Lollipop с оболочкой Sense 7.0.

 

 

Презентация HTC One M9 пройдёт уже в это воскресенье, 1 марта.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024