Внешний аккумулятор Xiaomi может 7 раз полностью зарядить iPhone 6

10 ноября 2015 |  DROIDOFF

Компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент предлагаемых товаров. На днях он пополнился несколькими новинками. В частности, китайский производитель представил новый внешний аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч и сетевой фильтр на пять гнезд. Стоит отметить, что компания продолжает придерживаться своего главного правила и выпускает максимально качественную продукцию по минимальной возможной цене. Стоимость внешнего аккумулятора составляет $23, а сетевой фильтр обойдётся покупателю в $6.

 

 

Новый внешний аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч отличается от своих предшественников не только повышенной емкостью, но и меньшим весом. Также производитель отмечает, что корпус новинки изготовлен из более прочного материала, который лучше противостоит мелким царапинам.

 

 

Для зарядки мобильных устройств внешний аккумулятор оснащён несколькими USB-портами с выходным током до 2 А. По словам производителя, полного заряда нового внешнего аккумулятора хватит на то, чтобы четыре раза полностью зарядить Xiaomi Mi 4, семь раз - iPhone 6 и три раза - iPad mini. При желании его также можно использовать для зарядки MacBook (2015). Ёмкости нового аккумулятора хватит на 1,2 зарядки ноутбука Apple.

 

 

Что касается сетевого фильтра, то в нём нет ничего выдающегося. Он содержит пять стандартных гнезд. Из минусов можно отметить отсутствие USB-портов, которые пригодились бы для зарядки мобильных устройств.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024