Watch Style и LG Watch Sport стали первыми часами на Android Wear 2.0

9 февраля 2017 |  DROIDOFF

Компания LG анонсировала Watch Style и Watch Sport - первые смарт-часы на базе новейшей операционной системы Android Wear 2.0. Обе модели отличаются наличием круглого дисплея P-OLED, 4 ГБ встроенного хранилища, модулей Wi-Fi и Bluetooth. "Умные" часы построены на базе чипсета Snapdragon Wear 2100 с тактовой частотой 1,1 ГГц. Устройства также поддерживают беспроводную зарядку и выполнены в корпусах, защищённых от пыли и воды. LG Watch Sport появятся в титановом и тёмно-синем цветах, а Watch Style будут доступны в титановой и серебристой расцветке, а также в розовом золоте. Интересно, что последний вариант будет несколько дороже остальных цветовых решений.

 

 

Различия в характеристиках начинаются с размера экрана: LG Watch Sport оборудовали 1,38-дюймовым дисплеем, в то время как Watch Style оснащается 1,2-дюймовой матрицей. Спортивная модификация получила полный набор датчиков: гироскоп, акселерометр, барометр, GPS, LTE и NFC с поддержкой Android Pay. Тремя последними модулями не может похвастать Watch Style, однако эта модель примечательна более тонким дизайном и ремешками из натуральной кожи.

 

 

Объём оперативной памяти LG Watch Sport составляет 768 МБ, а Watch Style получили 512 МБ ОЗУ. Ёмкость аккумуляторов также различается - 240 мАч у Style и 430 мАч у Sport.

 

 

Стоимость LG Watch Sport составит $349, а Wear Style будут продаваться за $249 в титановом и серебристом цвете или $439 за розовое золото. Обе новинки станут доступны начиная с 10 февраля.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024