Xiaomi Mi5 будет представлен в четвёртом квартале этого года

13 марта 2015 |  DROIDOFF

Всего несколько месяцев назад компания Xiaomi официально представила устройства Mi Note и Mi Note Pro, однако преемник ставшего весьма успешным в прошлом году смартфона Mi4 анонсирован не был. Значит компания планирует представить эту новинку позднее в этом году, и не исключено, что новая модель получит название Xiaomi Mi5. Уже сейчас в сети появилась информация о том, что компания планирует представить Mi5 в четвёртом квартале 2015, то есть более чем через год спустя после запуска Mi4, который, к слову, был представлен публике в июле прошлого года.

 

 

И хотя на данный момент нет никакой официальной информации о возможных технических характеристиках нового устройства, можно предположить, что он получит дисплей диагональю не менее чем 5 дюймов, возможно даже в 5,2 дюйма. Поскольку Mi Note и Mi Note Pro оснащены 5,7-дюймовым экраном, можно предположить, что Xiaomi не станет выпускать ещё один смартфон с аналогичным размером дисплея. Именно отсюда следует вывод о том, что, скорее всего, Mi5 будет оснащен дисплеем с диагональю около 5 дюймов.

Не так давно директор и один из основателей компании Лэй Цзюнь опубликовал в сети фотографию, на которой изображены различные прототипы существующих сегодня устройств Xiaomi, среди которых Redmi Note, Mi2, Mi3 и Mi4. Он также сообщил, что обычно компания создаёт как минимум 5-6 прототипов каждой модели нового смартфона, прежде чем определиться с её итоговым видом. Не исключено, что именно поэтому выпуск Mi5 затянулся.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024