Xiaomi Mi5 получит глобальную прошивку Android 7.0

11 декабря 2016 |  DROIDOFF

Ранее на этой неделе компания Xiaomi выпустила для флагманского смартфона бета-версию прошивки MIUI 8 (сборка 6.12.8) на базе Android 7.0 Nougat для китайского региона. Теперь же производитель анонсировал глобальную бета-версию 6.12.8 с официальной поддержкой множества языков интерфейса для большего числа девайсов, среди которых Mi3, Mi4, Mi4i, Redmi 1S, Redmi 2, Redmi 2 Prime, Redmi Note 2, Mi Max, Mi 5S, Redmi 3 и их вариации. Это значит, что владельцы вышеперечисленных устройств, если ранее они получили MIUI 8, сейчас могут скачать с официального сайта Xiaomi последнюю версию прошивки и установить её.

 

 

Также отметим, что для Xiaomi Mi5 глобальная прошивка на базе Android 7.0 Nougat сейчас доступна только участникам программы закрытого бета-тестирования, но вскоре выйдет для всех желающих.

 

 

Среди главных изменений в новой прошивке стоит отметить исправления и улучшения для заблокированного экрана, центра уведомлений и строки состояния, а также появление чёрного и белого цветов для рисования во встроенном графическом редакторе. Среди пользователей устройств Xiaomi 97,14% рекомендуют эту прошивку к установке. Но стоит помнить, что это только бета-версия, поэтому её стабильность не гарантирована.

Скачать новую прошивку можно на официальном сайте Xiaomi.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024