Xiaomi представит новый безрамочный флагман уже завтра

10 июля 2017 |  DROIDOFF

До конца года компания Xiaomi должна представить ещё несколько новых смартфонов, в том числе и флагманские модели. На данный момент известно о наследнике безрамочного Mi Mix, загадочном X1, Redmi Note 5 и ещё нескольких доступных аппаратах. Согласно новому тизеру от Xiaomi, один из смартфонов будет представлен уже на этой неделе. Более того, это будет флагманское устройство с процессором Snapdragon 800-й серии и 6 ГБ оперативной памяти типа DDR4. Также производитель раскрыл и некоторые другие его характеристики.

 

 

Официальный аккаунт Xiaomi в социальной сети Weibo опубликовал короткое видео с перечнем характеристик грядущего флагмана. Помимо указанных выше процессора и оперативной памяти он получит быструю встроенную память формата UFS, большой экран и корпус с 3D-стеклом, 22-мегапиксельную камеру с возможностью записи 4K-видео, аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, разъём USB Type-C, NFC-модуль и инфракрасный порт.

 

 

Следом компания опубликовала ещё один тизер с изображением части корпуса нового смартфона:

 

 

Судя по изображению, смартфон получит изогнутый по бокам экран с очень тонкими рамками и закруглёнными углами. Вероятно, это будет безрамочный девайс, напоминающий Samsung Galaxy S8, фотография которого ранее попала в сеть.

 

 

Презентация нового смартфона от Xiaomi состоится завтра, 11 июля.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024