За предзаказ LG V30+ покупатели получат необычный подарок

22 ноября 2017 |  DROIDOFF

Компания LG начала принимать предзаказы на флагманский смартфон V30+. Устройство получило 6-дюймовый OLED-дисплей с тонкими рамками и двойную камеру со светосилой f/1,6 у одного объектива и широким углом обзора — у другого. В России аппарат будет продаваться в комплекте с наушниками B&O Play, а за его предзаказ производитель сделает необычный подарок.

 

 

Гаджет оснащён большим 6-дюймовым OLED-дисплеем FullVision с соотношением сторон 18:9. За счёт этого V30+ на 8 мм короче и на 3 мм тоньше предшественника, поэтому его удобнее держать в руке. При толщине корпуса всего 7,3 мм и весе 158 г смартфон является одним из самых лёгких в своей категории. Экран новинки защищён закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5 со скруглёнными краями.

В смартфоне установлена двойная камера. Основной объектив со светосилой f/1,6 способен улавливать больше света, придавая изображению высокую яркость и динамичность. Стеклянная линза Crystal Clear обеспечивает более точную цветопередачу и чистоту снимка, чем пластиковая. Второй объектив — 13-мегапиксельный широкоугольный — обеспечивает на две трети меньше искажений по краям кадра по сравнению с изображениями, сделанными на LG V20.

 

 

В настройках камеры V30+ пользователям доступна коллекция из 15 видеоэффектов под названием Cine Effect, используя которую можно стилизовать видеоизображение под популярные кинематографические жанры, например, романтическую комедию, документальный фильм или триллер. Режим Cine Effect разработан совместно со специалистами по цветокоррекции видео и предоставляет возможность записи высококачественного контента с цветовыми эффектами на профессиональном уровне. Ещё одним помощником в вопросах видеосъёмки является прицельный зум Point Zoom. Во время записи опция обеспечивает плавное приближение с фокусировкой на любой точке дисплея, а не только на центральной, как в других мобильных камерах.

 

 

В новом LG V30+ установлен четырёхканальный цифро-аналоговый Hi-Fi преобразователь, разработанный для обеспечения максимально близкого к оригинальному звука. Этому также способствуют три встроенных цифровых фильтра, которые улучшают пред- и постсигнальные характеристики звучания. Четыре предустановленных режима настройки позволяют вручную настраивать частоту и громкость отдельных звуков, обеспечивая высокое качество звучания, характерное для профессиональных наушников. LG V30+ также стал первым смартфоном компании с поддержкой технологии Master Quality Authenticated, упрощающей потоковое воспроизведение музыки высокого разрешения. Два чувствительных микрофона дают возможность создавать аудиозаписи HD-качества как при съёмке видео, так и для записи голоса.

 

 

В новинку встроена теплоотводящая трубка и охлаждающая термопанель для быстрого рассеивания тепла. Смартфон защищён по стандарту IP68 и выдерживает погружение в воду на глубину до полутора метров до 30 минут. Кроме этого, LG V30+ поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, позволяющую зарядить устройство с нуля до 50% всего за 30 минут.

Основные характеристики LG V30+:

  • Дисплей: POLED (On-Cell touch), FullVision с соотношением сторон 18:9 (2:1), диагональ 6 дюймов, разрешение QHD+ (2880x1440), 538 точек на дюйм;
  • Процессор: восьмиядерный, Qualcomm Snapdragon 835, с частотой 2,45 ГГц;
  • Операционная система: Android 7.1.2 Nougat;
  • Камера: основная 16 Мп (стандартная — 71°, f/1,6) и 13 Мп (широкоформатная — 120°, f/1,9); фронтальная: 5 Мп (широкоформатная 90°, f/2,2);
  • Hi-Fi ЦАП: 32-битный 4-х канальный цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad;
  • Аккумулятор: 3 300 мАч, поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0;
  • Память: оперативная 4 ГБ, встроенная 128 ГБ, поддержка карт памяти microSD до 2 ТБ;
  • Размеры: 151,7 x 75,4 x 7,39 мм;
  • Вес: 158 г;
  • Цвет: чёрный, синий, фиолетовый;
  • Слотов для SIM-карт: 2.

 

Официальная стоимость LG V30+ на российском рынке составляет 59 990 рублей. Покупатели V30+ получат полугодовую подписку на прослушивание музыки в сервисе «Яндекс.Музыка», а предзаказавшим LG подарит LED-телевизор с диагональю 32 дюйма.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024