ZTE Nubia Z9 можно будет приобрести и за пределами Китая

16 мая 2015 |  DROIDOFF

Отличная новость для тех, кому понравился дизайн безрамочного смартфона ZTE Nubia Z9: для того чтобы приобрести девайс, не придётся ехать в Китай. Несмотря на то, что, возможно, продажи смартфона будут осуществляться только в пределах КНР, в настоящее время открыт предзаказ на новинку у ритейлера Oppomart, который обычно реализует товары, не предназначенные для продажи за пределами Поднебесной.

 

 

Через Oppomart отправка ZTE Nubia Z9 возможна практически в любую точку мира, а купить стандартную черную модель смартфона с 3 ГБ оперативной памяти у этого продавца можно за $649. Золотая версия смартфона обойдётся на $100 дороже. Правда, пока неизвестно, когда же ритейлер сможет отправить покупателям их заказ.

 

 

Смартфон ZTE Nubia Z9 практически не имеет боковых граней, причём края дисплея чувствительны к касаниям, благодаря чему пользователи получают несколько дополнительных возможностей взаимодействия с пользовательским интерфейсом. Например для того, чтобы сделать скриншот экрана, необходимо дважды зажать края дисплея.

 

 

Среди прочих характеристик новинки - 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, восьмиядерный процессор Snapdragon 810, 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, а также аккумулятор ёмкостью 2 900 мАч. В продажу устройство должно поступить с предустановленной операционной системой Android Lollipop с пользовательским интерфейсом ZTE Nubia 3.0.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024