NVIDIA SHIELD Tablet нового поколения замечен на сайте FCC

17 июля 2016 |  DROIDOFF

На днях Федеральная комиссия по связям США (FCC) протестировала новый планшет NVIDIA SHIELD Tablet, присвоив модели серийный номер P2523. Размещённая на сайте FCC информация хоть и не раскрывает полные технические характеристики новинки, но всё же приоткрывает завесу тайны относительно некоторых спецификаций нового планшета NVIDIA. Выяснилось, что устройство получит 8-дюймовый дисплей, при этом габариты планшета составят 218,44 x 121,9 x 7,62 мм, а вес - порядка 349 граммов.

 

 

По слухам, планшет NVIDIA Shield Tablet оснастят 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятором ёмкостью 6 800 мАч, USB-разъёмом Type-C, QHD- или 2K-дисплеем, а также поддержкой полос Wi-Fi 5 ГГц и 2 ГГц. Ожидается, что в девайсе будет предусмотрена возможность интеграции с VR-гарнитурой, как, например в Nexus 6P и ZTE Axon 7 с поддержкой Google Daydream.

 

 

Согласно неофициальным данным, релиз нового планшета NVIDIA SHIELD Tablet может состояться либо в конце текущего года, либо в самом начале 2017 года. О стоимости устройства пока нет никаких точных сведений, однако, учитывая тот факт, что прошлогодний планшет NVIDIA SHIELD K1 вышел на рынок по цене $199, можно предположить, что стоимость новинки приятно удивит покупателей.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024