Тест на прочность смартфона Google Pixel 2

20 октября 2017 |  DROIDOFF

Поступивший на этой неделе в продажу Google Pixel 2, как и все последние флагманы мобильного рынка, прошёл испытание на прочность от Зака Нильсона, автора YouTube-канала JerryRigEverything. Он традиционно проверил экран и корпус на устойчивость к царапинам и попытался согнуть смартфон. Другими словами, своим тестом блогер показал, чего стоит ждать владельцам Pixel 2 при повседневном использовании.

 

 

Вся передняя сторона устройства прикрыта закалённым стеклом Gorilla Glass 5, которое царапается от инструмента с уровнем твёрдости «№6». Это значит, что монеты или ключи не должны оставлять царапин на экране. Корпус Pixel 2 выполнен из алюминия, покрытого специальным софт-тач материалом, как в прошлогоднем LG G5. За счёт этого аппарат не выскальзывает из руки, но царапается гораздо проще металла. Сканер отпечатков пальцев также нужно беречь, так как при появлении повреждений он перестаёт работать.

 

 

Блогер отметил, что Google решила разместить пластиковый разделитель антенны практически по центру корпуса смартфона, где находится его самое слабое место. Как результат, при сгибании гаджет трескается. Это стоит учесть, если вы привыкли носить аппарат в заднем кармане.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024